Сегодняшний день в Любограде был наполнен энергией! Начали с мозговых штурмов, где идеи рождались, как грибы после дождя. Обсуждали, спорили, разрабатывали проекты, которые зажигают наши сердца.
Но главное – это обмен видением. Мы делились тем, как видим мир, свое место в нем, и каким хотим видеть наше сообщество. Место, где каждый может творчески развиваться.
Но главное – это обмен видением. Мы делились тем, как видим мир, свое место в нем, и каким хотим видеть наше сообщество. Место, где каждый может творчески развиваться.
После продуктивной работы – обед, приготовленный своими руками.
Сегодня у нас был рис с овощами и очень вкусные маринованные маленькие помидорки, - гостинец от друзей и наших соседей - Лады и Дениса.
Сегодня у нас был рис с овощами и очень вкусные маринованные маленькие помидорки, - гостинец от друзей и наших соседей - Лады и Дениса.
А затем – продолжение строительства теплицы для улиток, - мы строим улиточную ферму, о которой рассказывали в предыдущем блоге.
А вечером Алексей и Сергей Иванович еще дополнили ряд световых украшений на малой сцене территории
А вообще ночной Любоград вот такой:
Каждый штрих – это часть нашего общего дома, который мы создаем вместе, - мы решили жить здесь. Переехали в Любоград, чтобы объединить наши усилия и творить вместе со всеми, кто к нам присоединяется.
Любоград – это не просто место, это состояние души. Это про жить вместе, творить вместе, созидать вместе.
Любоград – это не просто место, это состояние души. Это про жить вместе, творить вместе, созидать вместе.