Анастасия тоже каждый год страдала от этого растения. Её история - путь от ежегодных страданий к неожиданному спасению: однажды, она легко (для себя) прожила ужасный период сезонной аллергии на карантинное растение! Прожила спокойно рядом с полем этого растения!
Как такое возможно?
Анастасия согласилась поделиться с читателями нашего блога о том, что помогло ей не страдать от сильнейшей аллергии на амброзию.
С 15-го года я жила в Барнауле, там тоже эти растения, такая болотная местность, и вот как раз она у меня там развилась. Каждый год для меня это стал просто ад какой-то: закрывала просто окно, на таблетках от аллергии была постоянно. Таблетки такие седативные, и приходилось менять их каждые две недели. Эти ужасные таблетки на самом деле ещё больше здоровье садят, чем помогают. То есть они просто симптомы убирают, но с середины - конца июля и в августе аллергия усиливалась и усиливалась до середины сентября на эти жёлтые ужасные цветы амброзии.
Если ехать от Бийска до Горно-Алтайска, в этот период, можно увидеть, что все поля заросли этими растениями. У нас администрации этим не занимается, а растения карантинные. Я уже очень много узнала про растения.
И представьте, для меня каждый год это было всё большим и большим мучением.
Последние два года, мне было трудновато пережить. Я просто закрывалась дома и постоянно делала влажную уборку, закрывала окно и брызгала воду в комнате в жаркую погоду. Было невыносимо всё это переживать. Если ещё пасмурная погода была, то было почти нормально.
Александр Константинович (Холмогоров, автор семинара "Медицина староверов" - комментарий автора этого поста), я вам благодарна за то, что пропила тогда чай, который Вы мне подобрали. Выпила половину чая, не каждый день пила.
И тем не менее, есть эффект! На себе увидела именно, потому что у меня эта аллергия была.
Я стараюсь, когда возможно, вообще не пить таблетки. Никакие таблетки. Больше стараюсь через питание, через образ жизни, чем какие-то вот эти лекарственные препараты.
В общем, у меня тот год прямо спокойно, спокойно прошёл. Вам огромная благодарность за этот чай!
14-18 июля состоится семинар "Медицина староверов" где мы будем, наряду с другими темами, осваивать: Лечение травами. Чистка организма. Алгоритм лечения. Монотравы и фитосборы. Составление травяных сборов. Способы сушки и хранения трав.